城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴中生活网
|
巴中本地通
|
巴中影讯
|
巴中公交
|
巴中地图
|
巴中天气
|
巴中商圈
|
巴中连锁品牌
|
巴中小区
|
电影
|
明星
巴中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴中公交
巴中公交时刻表
巴中公交车站
巴中公交换乘查询
巴中长途汽车
巴中公交
>
公交线路查询
> 南江9路
巴中 南江9路公交车
南江9路(烈士陵园--广运车站)
始发站
烈士陵园
终点站
广运车站
总里程
18.6公里
运营时间
定时发车08:50 12:50 18:10
基本票价
1~5元
所属公司
四川广运集团南江有限公司公交分公司
沿途车站
起点站
烈士陵园
第2站
长店子
第3站
五家湾
第4站
民主村
第5站
牛马场
第6站
石矿
第7站
光雾山米业
第8站
东楡工业园区
第9站
超限站
第10站
东榆镇政府
第11站
小河职中
第12站
东榆小学
第13站
林家副食
第14站
南威水泥厂
第15站
櫵河桥
第16站
招呼站
第17站
加油站
第18站
亿联
第19站
回双桥
第20站
思源小学
第21站
城市公园
第22站
天悦湾
第23站
中医院
第24站
金海岸
第25站
江南明珠
第26站
朝阳广场
第27站
一完小
第28站
政务中心
第29站
南江农村镇银行
第30站
云锦苑
第31站
宏帆广场
第32站
生态园
第33站
保险公司
第34站
大堂坝
第35站
三百钱沟
终点站
广运车站
南江9路(广运车站--烈士陵园)
始发站
广运车站
终点站
烈士陵园
总里程
18.6公里
运营时间
定时发车07:30 11:30 16:50
基本票价
4元
所属公司
四川广运集团南江有限公司公交分公司
沿途车站
起点站
广运车站
第2站
三百钱沟
第3站
大堂坝
第4站
保险公司
第5站
宏帆广场
第6站
云锦苑
第7站
农科村镇银行
第8站
政务中心
第9站
一完小
第10站
朝阳广场
第11站
江南明珠
第12站
中咀大桥
第13站
中医院
第14站
天悦湾
第15站
城市公园
第16站
思源小学
第17站
回双桥
第18站
亿联
第19站
樵河桥
第20站
南威水泥厂
第21站
招呼站
第22站
东楡小学
第23站
小河职中
第24站
东楡镇政府
第25站
超限站
第26站
东楡工业园区
第27站
光雾山米业
第28站
石矿
第29站
牛马场
第30站
民主村
第31站
长店子
终点站
烈士陵园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平昌16路
通江17路
通江K01路
通江15路
通江13路
城南车站-高明湖夜班专线
8路
5路环线
207路
南江6路
203路
南江11路
205路内环
205路外环
平昌10路延时线
平昌-白衣古镇旅游直通车
白衣古镇至平昌火车站
通江2路
南江1路
南江18路
南江9路
南江5路
15路临
火车站临时接驳专线外环
火车站临时接驳专线内环
城东车站-客运中心站临时公交专线
13路
平昌4路
南江3路
南江7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3