城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴中生活网
|
巴中本地通
|
巴中影讯
|
巴中公交
|
巴中地图
|
巴中天气
|
巴中商圈
|
巴中连锁品牌
|
巴中小区
|
电影
|
明星
巴中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴中公交
巴中公交时刻表
巴中公交车站
巴中公交换乘查询
巴中长途汽车
巴中公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
巴中公交线路
平昌16路
起点终点:春光苑 - 黄滩坝滨河路充电站
首末班车: -
平昌16路
起点终点:黄滩坝滨河路充电站 - 春光苑
首末班车: -
通江17路
起点终点:西门大桥北 - 民胜停车场
首末班车:06:15 - 19:00
通江17路
起点终点:民胜停车场 - 西门大桥北
首末班车:06:30 - 18:10
通江13路
起点终点:朱家湾 - 高明新区保健院
首末班车: -
通江K01路
起点终点:城南车站 - 高明新区保健院
首末班车: -
通江15路
起点终点:三完小 - 通江县人民医院
首末班车: -
通江13路
起点终点:通江县人民法院 - 朱家湾
首末班车: -
通江15路
起点终点:通江县人民医院 - 三完小
首末班车: -
通江K01路
起点终点:高明新区保健院 - 城南车站
首末班车: -
平昌2路
起点终点:邮政局 - 五丰
首末班车: -
平昌4路
起点终点:南河子公交首末站 - 亚西亚
首末班车: -
平昌4路
起点终点:亚西亚 - 南河子公交首末站
首末班车: -
城南车站-高明湖夜班专线
起点终点:高明湖 - 城南车站
首末班车: -
城南车站-高明湖夜班专线
起点终点:城南车站 - 高明湖
首末班车: -
207路
起点终点:恩阳区交通局 - 临港产业园终点站
首末班车:07:30 - 18:30
207路
起点终点:临港产业园终点站 - 恩阳区交通局
首末班车:07:30 - 18:30
南江6路
起点终点:张家浜 - 广运车站
首末班车:07:00 - 17:00
南江6路
起点终点:广运车站 - 温泉酒店
首末班车:06:30 - 21:00
203路
起点终点:琵琶滩桥头 - 石硖子
首末班车:07:30 - 18:30
203路
起点终点:伍家垭 - 琵琶滩大桥
首末班车:07:30 - 18:30
南江11路
起点终点:小河职中 - 秦源雪
首末班车:06:00 - 21:00
南江11路
起点终点:秦源雪 - 小河职中
首末班车:06:00 - 18:00
205路内环
起点终点:踏泥桥 - 踏泥桥
首末班车:06:00 - 18:00
205路外环
起点终点:踏泥桥 - 踏泥桥
首末班车:07:40 - 18:30
平昌10路延时线
起点终点:御江名门 - 农场
首末班车: -
平昌10路延时线
起点终点:农场 - 御江名门
首末班车: -
平昌10路延时线
起点终点:农场 - 御江名门
首末班车: -
平昌-白衣古镇旅游直通车
起点终点:火车站 - 白衣古镇
首末班车: -
白衣古镇至平昌火车站
起点终点:白衣古镇 - 火车站
首末班车: -
更多巴中公交线路
巴中公交车站
颐和春天1期(公交站)
平昌16路
邦泰中心广场(公交站)
平昌16路
城市体育运动公园(公交站)
平昌16路
邦泰中心(公交站)
平昌16路
黄滩坝滨河路充电站(公交站)
平昌16路
金海岸(公交站)
南江5路
南江9路
江龙医院1(公交站)
平昌16路
邹家坝(公交站)
通江5路
大堂坝(公交站)
8路
1路
25路
2路
6路
16路
4路外环
民胜政府(公交站)
通江17路
大兴路口(公交站)
通江17路
郭家坝(公交站)
通江17路
污水处理厂(公交站)
通江17路
原高明砖厂(公交站)
通江17路
原高明加油站(公交站)
通江17路
民胜邮局(公交站)
通江17路
民胜镇政府(公交站)
通江17路
民胜停车场(公交站)
通江17路
高明新区保健院(公交站)
通江13路
朱家湾(公交站)
通江13路
三完小(公交站)
通江15路
东方名苑(公交站)
通江15路
人民银行(公交站)
通江15路
黄果树(公交站)
通江15路
保健院站(公交站)
通江15路
壁州街道办事处(公交站)
通江K01路
朱家湾大桥(公交站)
通江3路
通江1路
高明新区保健院(公交站)
通江8路
县职业高级中学(公交站)
通江10路
黄石盘路(公交站)
202路
更多巴中公交站点
热门公交线路
通江5路
平昌11路
26路
平昌8路
25路
202路
平昌13路
平昌9路
8路外环
平昌5路
平昌7路
城南车站-高明湖夜班专线
通江2路
5路环线
33路
平昌15路
4路外环
32路
城东车站-客运中心站临时公交专线
通江1路
205路内环
21路
通江15路
南江18路
6路
通江K01路
1路
9路
南江5路
南江6路
白衣古镇至平昌火车站
15路临
南江9路
通江10路
南江2路内环
16路
平昌4路
平昌10路
203路
通江8路
岳阳公交
怀化公交
武威公交
武汉公交
株洲公交
赤峰公交
孝感公交
白山公交
阳江公交
河池公交
廊坊公交
海口公交
白银公交
临高公交
南宁公交
金华公交
滁州公交
松原公交
朝阳公交
佛山公交
成都公交
张家界公交
雅安公交
三明公交
莆田公交
林芝公交
亳州公交
萍乡公交
漯河公交
神农架公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3