城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴中生活网
|
巴中本地通
|
巴中影讯
|
巴中公交
|
巴中地图
|
巴中天气
|
巴中商圈
|
巴中连锁品牌
|
巴中小区
|
电影
|
明星
巴中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴中公交
巴中公交时刻表
巴中公交车站
巴中公交换乘查询
巴中长途汽车
巴中公交
>
公交线路查询
> 7路
巴中 7路公交车
7路(杨家坝公交站--白云台公交站)
始发站
杨家坝公交站
终点站
白云台公交站
总里程
9.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
巴中市巴山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
杨家坝公交站
第2站
杨坝小院
第3站
污水处理厂
第4站
南坝区中心医院
第5站
区委家属院
第6站
职中
第7站
六中
第8站
区国土局
第9站
大东门
第10站
小东门
第11站
东方鑫村
第12站
财富广场
第13站
莲花小区
第14站
龙泉路口
第15站
市教育局
第16站
盛华堂
第17站
市建设局
第18站
恒丰饭店
第19站
市民政局
第20站
市财政局
第21站
市邮政公司
第22站
白云台移动公司
第23站
市设计院
终点站
白云台公交站
7路(白云台公交站--杨家坝公交站)
始发站
白云台公交站
终点站
杨家坝公交站
总里程
9.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
巴中市巴山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
白云台公交站
第2站
市设计院
第3站
白云台移动公司
第4站
市邮政公司
第5站
市财政局
第6站
市民政局
第7站
恒丰饭店
第8站
市住建局
第9站
市中医院
第10站
市教育局
第11站
龙泉路口
第12站
莲花小区
第13站
财富广场
第14站
东方鑫村
第15站
小东门
第16站
大东门站
第17站
区国土局
第18站
六中
第19站
职中
第20站
区委家属院
第21站
南坝区中心医院站
第22站
污水处理厂
第23站
杨坝小院
终点站
杨家坝公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平昌16路
通江17路
通江K01路
通江15路
通江13路
城南车站-高明湖夜班专线
8路
5路环线
207路
南江6路
203路
南江11路
205路内环
205路外环
平昌10路延时线
平昌-白衣古镇旅游直通车
白衣古镇至平昌火车站
通江2路
南江1路
南江18路
南江9路
南江5路
15路临
火车站临时接驳专线外环
火车站临时接驳专线内环
城东车站-客运中心站临时公交专线
13路
平昌4路
南江3路
南江7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3