城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴中生活网
|
巴中本地通
|
巴中影讯
|
巴中公交
|
巴中地图
|
巴中天气
|
巴中商圈
|
巴中连锁品牌
|
巴中小区
|
电影
|
明星
巴中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴中公交
巴中公交时刻表
巴中公交车站
巴中公交换乘查询
巴中长途汽车
巴中公交
>
公交线路查询
> 城南车站-高明湖夜班专线
巴中 城南车站-高明湖夜班专线公交车
城南车站-高明湖夜班专线(高明湖--城南车站)
始发站
高明湖
终点站
城南车站
总里程
10.6公里
运营时间
定时发车21:00 21:30
基本票价
2元
所属公司
通江祥瑞公共运输有限公司
沿途车站
起点站
高明湖
第2站
通江县人民法院
第3站
龙腾通江府
第4站
石牛广场
第5站
江与城
第6站
通江县第六小学
第7站
龙腾锦城
第8站
红星广场
第9站
民政局
第10站
五马桥
第11站
通江车站
第12站
西门大桥东
第13站
审计局
第14站
通江中学
第15站
红军广场西
第16站
红军广场东
第17站
粮食局
第18站
钻石酒店
第19站
凯源宾馆
第20站
通江县中医医院
第21站
茹氏骨科医院
终点站
城南车站
城南车站-高明湖夜班专线(城南车站--高明湖)
始发站
城南车站
终点站
高明湖
总里程
10.6公里
运营时间
定时发车19:00 19:30
基本票价
2元
所属公司
通江祥瑞公共运输有限公司
沿途车站
起点站
城南车站
第2站
茹氏骨科医院
第3站
通江县中医医院
第4站
凯源宾馆
第5站
钻石宾馆
第6站
粮食局
第7站
红军广场东
第8站
红军广场西
第9站
通江中学
第10站
审计局
第11站
西门大桥东
第12站
通江车站
第13站
五马桥
第14站
民政局
第15站
红星广场
第16站
万象新天地
第17站
龙腾锦城
第18站
通江县第六小学
第19站
江与城
第20站
石牛广场
第21站
龙腾通江府
第22站
通江县人民法院
终点站
高明湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平昌16路
通江17路
通江K01路
通江15路
通江13路
城南车站-高明湖夜班专线
8路
5路环线
207路
南江6路
203路
南江11路
205路内环
205路外环
平昌10路延时线
平昌-白衣古镇旅游直通车
白衣古镇至平昌火车站
通江2路
南江1路
南江18路
南江9路
南江5路
15路临
火车站临时接驳专线外环
火车站临时接驳专线内环
城东车站-客运中心站临时公交专线
13路
平昌4路
南江3路
南江7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3