城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴中生活网
|
巴中本地通
|
巴中影讯
|
巴中公交
|
巴中地图
|
巴中天气
|
巴中商圈
|
巴中连锁品牌
|
巴中小区
|
电影
|
明星
巴中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴中公交
巴中公交时刻表
巴中公交车站
巴中公交换乘查询
巴中长途汽车
巴中公交
>
公交线路查询
> 32路
巴中 32路公交车
32路(白云台公交站--马鞍铺车站)
始发站
白云台公交站
终点站
马鞍铺车站
总里程
18.2公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
巴中巴山公交公司
沿途车站
起点站
白云台公交站
第2站
市设计院
第3站
市广电中心
第4站
中泉·国际广场
第5站
容邦万达广场
第6站
龙舌坝
第7站
费尔顿
第8站
陇桥社区
第9站
董家碥
第10站
盘兴物流园
第11站
裕博食品城
第12站
黄梁垭
第13站
石马梁
第14站
果蔬批发城
第15站
芦溪河
第16站
外环路口
第17站
恩阳区政府
第18站
琵琶滩大桥
第19站
恩阳四小
第20站
恩阳车站西
第21站
文昌宫市场
第22站
恩阳一小
终点站
马鞍铺车站
32路(马鞍铺车站--白云台公交站)
始发站
马鞍铺车站
终点站
白云台公交站
总里程
18.2公里
首末班车
07:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
巴中巴山公交公司
沿途车站
起点站
马鞍铺车站
第2站
恩阳一小
第3站
文昌宫市场
第4站
恩阳车站西
第5站
恩阳四小
第6站
琵琶滩大桥
第7站
恩阳区政府
第8站
外环路口
第9站
芦溪河
第10站
果蔬批发市场
第11站
石马梁
第12站
黄梁垭
第13站
裕博食品城
第14站
盘兴物流园
第15站
董家碥
第16站
陇桥社区
第17站
费尔顿
第18站
龙舌坝
第19站
容邦万达广场
第20站
中泉·国际广场
第21站
市广电中心
第22站
市设计院
终点站
白云台公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平昌16路
通江17路
通江K01路
通江15路
通江13路
城南车站-高明湖夜班专线
8路
5路环线
207路
南江6路
203路
南江11路
205路内环
205路外环
平昌10路延时线
平昌-白衣古镇旅游直通车
白衣古镇至平昌火车站
通江2路
南江1路
南江18路
南江9路
南江5路
15路临
火车站临时接驳专线外环
火车站临时接驳专线内环
城东车站-客运中心站临时公交专线
13路
平昌4路
南江3路
南江7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3