城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴中生活网
|
巴中本地通
|
巴中影讯
|
巴中公交
|
巴中地图
|
巴中天气
|
巴中商圈
|
巴中连锁品牌
|
巴中小区
|
电影
|
明星
巴中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴中公交
巴中公交时刻表
巴中公交车站
巴中公交换乘查询
巴中长途汽车
巴中公交
>
公交线路查询
> 25路
巴中 25路公交车
25路(中山路东站--回风区疾控中心)
始发站
中山路东站
终点站
回风区疾控中心
总里程
26.4公里
首末班车
07:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
巴中市巴山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
中山路东站
第2站
大众创业园站
第3站
雅姿家居站
第4站
经开区消防大队站
第5站
中兴纺织厂站
第6站
鑫锐齿轮站
第7站
巴中中学兴文校区站
第8站
东锦苑站
第9站
嘉年华站
第10站
置信·新城市广场站
第11站
巴中火车东站
第12站
五金机电市场站
第13站
希望街路口
第14站
乐湾悦府
第15站
乐湾首府
第16站
市民之家
第17站
乐湾御府站
第18站
逸境新城站
第19站
经开区公安分局站
第20站
兴文客运站
第21站
棠湖中学站
第22站
骨科医院(兴文院区)
第23站
棠湖中学后门站
第24站
排梁垭隧道
第25站
杨家沟大桥站
第26站
黄家沟公交综合站
第27站
黄家沟建材市场站
第28站
西部国际商贸城站
第29站
巴中万达广场
第30站
黄家沟大桥西
第31站
中交·王府景站
第32站
大正苑
第33站
东方鑫村
第34站
小东门
第35站
大堂坝
第36站
巴师附小
第37站
街心花园
第38站
中南大厦
第39站
巴师校站
第40站
区建设局站
第41站
通佛路口
第42站
汇升·中央公馆站
第43站
佛爷湾路口站
第44站
南二环柳津桥站
第45站
四中站
终点站
回风区疾控中心
25路(回风区疾控中心--中山路东站)
始发站
回风区疾控中心
终点站
中山路东站
总里程
26.6公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
巴中市巴山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
回风区疾控中心
第2站
四中站
第3站
南二环柳津桥站
第4站
佛爷路口站
第5站
汇升·中央公馆站
第6站
通佛路口
第7站
区建设局站
第8站
巴师校站
第9站
中南大厦站
第10站
街心花园站
第11站
巴师附小站
第12站
大堂坝站
第13站
小东门
第14站
东方鑫村
第15站
大正苑
第16站
中交·王府景站
第17站
黄家沟大桥西
第18站
西部国际商贸城
第19站
黄家沟建材市场站
第20站
黄家沟公交综合站
第21站
杨家沟大桥站
第22站
排梁垭隧道
第23站
骨科医院(兴文院区)
第24站
棠湖中学后门站
第25站
棠湖中学站
第26站
兴文客运站
第27站
经开区公安分局站
第28站
逸境新城站
第29站
乐湾御府站
第30站
市民之家
第31站
乐湾首府站
第32站
金华泰站
第33站
希望街路口
第34站
五金机电市场站
第35站
巴中火车东站
第36站
置信·城市广场
第37站
嘉年华
第38站
东锦苑站
第39站
巴中中学兴文校区站
第40站
鑫锐齿轮站
第41站
中兴纺织厂
第42站
经开区消防大队站
第43站
雅姿家居
第44站
大众创业园站
终点站
中山路东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平昌16路
通江17路
通江K01路
通江15路
通江13路
城南车站-高明湖夜班专线
8路
5路环线
207路
南江6路
203路
南江11路
205路内环
205路外环
平昌10路延时线
平昌-白衣古镇旅游直通车
白衣古镇至平昌火车站
通江2路
南江1路
南江18路
南江9路
南江5路
15路临
火车站临时接驳专线外环
火车站临时接驳专线内环
城东车站-客运中心站临时公交专线
13路
平昌4路
南江3路
南江7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3