城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴中生活网
|
巴中本地通
|
巴中影讯
|
巴中公交
|
巴中地图
|
巴中天气
|
巴中商圈
|
巴中连锁品牌
|
巴中小区
|
电影
|
明星
巴中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴中公交
巴中公交时刻表
巴中公交车站
巴中公交换乘查询
巴中长途汽车
巴中公交
>
公交线路查询
> 通江6路
巴中 通江6路公交车
通江6路(城南应急中心--县医院)
始发站
城南应急中心
终点站
县医院
总里程
7.9公里
运营时间
5月至10月 06:02-19:27 10分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:32-21:10 10分钟/趟
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
城南应急中心
第2站
通江县第二中学
第3站
卓越房产
第4站
城南车站
第5站
茹氏骨科医院
第6站
通江县中医医院
第7站
钻石宾馆
第8站
粮食局
第9站
红军广场东
第10站
红军广场西
第11站
通江中学
第12站
审计局
第13站
西门大桥东
第14站
西门大桥南
第15站
宏霞国际
第16站
壁州廊桥
第17站
原加气站
终点站
县医院
通江6路(县医院--城南应急中心)
始发站
县医院
终点站
城南应急中心
总里程
8.2公里
运营时间
5月至10月 06:02-19:27 10分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:32-21:10 10分钟/趟
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
县医院
第2站
原加气站
第3站
壁州廊桥
第4站
宏霞国际
第5站
西门大桥东
第6站
审计局
第7站
通江中学
第8站
粮食局
第9站
钻石酒店
第10站
中医院
第11站
茹氏骨科医院
第12站
城南车站
第13站
卓越房产
第14站
通江县第二中学
终点站
城南应急中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平昌16路
通江17路
通江K01路
通江15路
通江13路
城南车站-高明湖夜班专线
8路
5路环线
207路
南江6路
203路
南江11路
205路内环
205路外环
平昌10路延时线
平昌-白衣古镇旅游直通车
白衣古镇至平昌火车站
通江2路
南江1路
南江18路
南江9路
南江5路
15路临
火车站临时接驳专线外环
火车站临时接驳专线内环
城东车站-客运中心站临时公交专线
13路
平昌4路
南江3路
南江7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3