城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴中生活网
|
巴中本地通
|
巴中影讯
|
巴中公交
|
巴中地图
|
巴中天气
|
巴中商圈
|
巴中连锁品牌
|
巴中小区
|
电影
|
明星
巴中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴中公交
巴中公交时刻表
巴中公交车站
巴中公交换乘查询
巴中长途汽车
巴中公交
>
公交线路查询
> 9路
巴中 9路公交车
9路(十二小学--火车站)
始发站
十二小学
终点站
火车站
总里程
13.5公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
巴中巴山公交公司
沿途车站
起点站
十二小学
第2站
费尔顿
第3站
龙舌坝
第4站
巴中中学龙湖校区
第5站
英伦庄园
第6站
江南福地
第7站
津桥湖
第8站
四中站
第9站
市广电中心
第10站
市设计院
第11站
凯悦名城
第12站
白云台社区站
第13站
市政府
第14站
市财政局
第15站
市民政局
第16站
恒丰饭店
第17站
市住建局
第18站
市中医院站
第19站
市教育局
第20站
澜桥嘉洲
第21站
体育馆
第22站
滨河世纪城
第23站
北龛大道
第24站
汽车北站
终点站
火车站
9路(火车站--十二小学)
始发站
火车站
终点站
十二小学
总里程
12.4公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
巴中巴山公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
吴家河
第3站
北龛大道
第4站
滨河世纪城
第5站
体育馆
第6站
澜桥嘉洲
第7站
市教育局
第8站
盛华堂
第9站
市住建局
第10站
恒丰饭店
第11站
市民政局
第12站
市财政局
第13站
市政府
第14站
白云台社区站
第15站
凯悦名城
第16站
市设计院
第17站
市广电中心
第18站
四中站
第19站
晏阳初实验小学
第20站
江南福地
第21站
英伦庄园
第22站
巴中中学龙湖校区
第23站
龙舌坝
第24站
费尔顿
终点站
十二小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平昌16路
通江17路
通江K01路
通江15路
通江13路
城南车站-高明湖夜班专线
8路
5路环线
207路
南江6路
203路
南江11路
205路内环
205路外环
平昌10路延时线
平昌-白衣古镇旅游直通车
白衣古镇至平昌火车站
通江2路
南江1路
南江18路
南江9路
南江5路
15路临
火车站临时接驳专线外环
火车站临时接驳专线内环
城东车站-客运中心站临时公交专线
13路
平昌4路
南江3路
南江7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3