城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴中生活网
|
巴中本地通
|
巴中影讯
|
巴中公交
|
巴中地图
|
巴中天气
|
巴中商圈
|
巴中连锁品牌
|
巴中小区
|
电影
|
明星
巴中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴中公交
巴中公交时刻表
巴中公交车站
巴中公交换乘查询
巴中长途汽车
巴中公交
>
公交线路查询
> 33路
巴中 33路公交车
33路(黄家沟公交综合站--海德壹号)
始发站
黄家沟公交综合站
终点站
海德壹号
总里程
28.8公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
巴中巴山公交公司
沿途车站
起点站
黄家沟公交综合站
第2站
黄家沟建材市场站
第3站
巴中万达广场
第4站
黄家沟大桥西
第5站
东门大桥
第6站
南二环农技站
第7站
南二环印合路口
第8站
南二环红佛街路口
第9站
六小
第10站
南二环佛爷湾路口
第11站
南二环柳津桥站
第12站
津桥湖
第13站
江南福地
第14站
英伦庄园
第15站
巴中中学龙湖校区
第16站
龙舌坝
第17站
费尔顿
第18站
陇桥社区
第19站
董家碥
第20站
盘兴物流园
第21站
裕博食品城
第22站
黄粱垭
第23站
石马梁
第24站
果蔬批发城
第25站
芦溪河
第26站
鸿锦茗城
第27站
赵家坝
第28站
四川友好医院
第29站
廖家湾
第30站
韩坡垭
第31站
两路村
第32站
锦江饭店
第33站
飞凤村
第34站
恩阳古镇游客中心
第35站
恩阳区法院
第36站
川师大四中
第37站
恩阳二小
终点站
海德壹号
33路(海德壹号--黄家沟公交综合站)
始发站
海德壹号
终点站
黄家沟公交综合站
总里程
28.1公里
首末班车
07:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
巴中巴山公交公司
沿途车站
起点站
海德壹号
第2站
恩阳二小
第3站
川师大四中
第4站
恩阳区法院
第5站
游客中心·市民之家
第6站
飞凤村
第7站
锦江饭店
第8站
两路村
第9站
韩坡垭
第10站
廖家湾
第11站
四川友好医院
第12站
赵家坝
第13站
鸿锦名城
第14站
芦溪河
第15站
果蔬批发城
第16站
石马粱
第17站
黄粱垭
第18站
裕博食品城
第19站
盘兴物流园
第20站
董家碥
第21站
陇桥社区
第22站
费尔顿
第23站
龙舌坝
第24站
龙湖校区
第25站
英伦庄园
第26站
江南福地
第27站
津桥湖
第28站
南二环柳津桥站
第29站
佛爷湾路口站
第30站
六小
第31站
南二环红佛街路口
第32站
南二环印合路口
第33站
南二环农技站
第34站
东门大桥
第35站
黄家沟大桥西
第36站
巴中万达广场
第37站
黄家沟建材市场站
终点站
黄家沟公交综合站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平昌16路
通江17路
通江K01路
通江15路
通江13路
城南车站-高明湖夜班专线
8路
5路环线
207路
南江6路
203路
南江11路
205路内环
205路外环
平昌10路延时线
平昌-白衣古镇旅游直通车
白衣古镇至平昌火车站
通江2路
南江1路
南江18路
南江9路
南江5路
15路临
火车站临时接驳专线外环
火车站临时接驳专线内环
城东车站-客运中心站临时公交专线
13路
平昌4路
南江3路
南江7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3